Розетка стационарная ST-113 16А 220В 2P+PE IP44, RST16-113-44, Stekker 49432
На удалённом складе При заказе — самовывоз с 22.05.2026
Код товара: 49432-98
Наличие и сроки поставки
Склад Цена Остаток Сроки
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Розетка STEKKER RST16-113-44 на 1 гнездо, с крышкой, -. Материал: PP, цвет синий, размер 135*71*92мм. Номинальное напряжение 220, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур -25°C - +45°C, 44... Читать далее...
Общие характеристики
Цвет Синий Высота изделия, мм 92 Длина изделия, мм 135 Ширина изделия, мм 71 Артикул 49432 Базовая единица шт Серия ST Товарная категория Розетки Высота упаковки, мм 74 Гарантия Есть гарантия Количество в упаковках 1/10/100 Ширина упаковки, мм 74 Напряжение, Вольт 220 Номинальный ток 16 А Степень защиты IP IP44 Все характеристики
Внешний вид, отделка и материалы
Цвет Синий
Габариты, вес и конструкция
Высота изделия, мм 92
Длина изделия, мм 135
Ширина изделия, мм 71
Основная информация и идентификация
Базовая единица шт
Серия ST
Товарная категория Розетки
Упаковка, логистика и гарантия
Высота упаковки, мм 74
Гарантия Есть гарантия
Ширина упаковки, мм 74
Электрические и эксплуатационные характеристики
Напряжение, Вольт 220
Номинальный ток 16 А