Розетка 3-местная б/з открытой установки, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный матовый, MST10-13-05 49500
На удалённом складе При заказе — самовывоз с 22.05.2026
Код товара: 49500-98
Наличие и сроки поставки
Склад Цена Остаток Сроки
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Розетка STEKKER MST10-13-05 на 3 гнездо, без заземления. Материал: ABS пластик, цвет черный матовый, размер 148*64*32мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 10А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20... Читать далее...
Общие характеристики
Цвет Черный матовый Высота изделия, мм 31 Длина изделия, мм 146 Ширина изделия, мм 63 Артикул 49500 Базовая единица шт Серия София Товарная категория Розетки Высота упаковки, мм 31 Гарантия Есть гарантия Количество в упаковках 1/5/100 Ширина упаковки, мм 73 Напряжение, Вольт 250 Номинальный ток 10 А Степень защиты IP IP20 Все характеристики
Внешний вид, отделка и материалы
Цвет Черный матовый
Габариты, вес и конструкция
Высота изделия, мм 31
Длина изделия, мм 146
Ширина изделия, мм 63
Основная информация и идентификация
Базовая единица шт
Серия София
Товарная категория Розетки
Упаковка, логистика и гарантия
Высота упаковки, мм 31
Гарантия Есть гарантия
Ширина упаковки, мм 73
Электрические и эксплуатационные характеристики
Напряжение, Вольт 250
Номинальный ток 10 А